Bilbao Berrikuntza Faktoria
Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Salas
303
304
305
306
307
308
309
310
septiembre 2018
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
octubre 2018
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
noviembre 2018
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
octubre 2018 - MU - 307
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
domingo
1
08:00~11:00 Leinn 2
15:00~21:00 MIO
2
08:00~11:00 Leinn 2
14:30~19:30 MIO
3
08:00~11:00 Leinn 2
4
14:30~19:30 MIO
5
08:00~12:30 asier quesada
6
7
8
9
08:00~11:00 Leinn international
14:30~19:30 MIO
10
11
14:30~19:30 MIO
12
13
14
15
08:00~11:00 Leinn international
16:00~18:00 TFG BEÑAT INSUNZA
18:00~21:00 SIV
16
08:00~11:00 Leinn 2
14:30~19:30 MIO
17
08:00~17:30 Dominion
18:30~21:00 INIT
18
14:30~19:30 MIO
19
09:00~11:00 TFG
15:00~16:30 TFG
20
21
22
09:00~13:00 startup process 4º
23
10:00~12:00 DEMIUM
14:30~19:30 MIO
24
09:00~13:00 startup process 4º
25
10:00~14:00 Julen Azcue MIO
14:30~19:30 MIO
26
08:00~17:00 URKO
17:00~19:00 danel flor
27
28
29
15:30~17:30 STUBHUB
30
14:30~19:00 MIO
31
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
Externa
Interna
Ver Día:
13 oct
|
14 oct
|
15 oct
|
16 oct
|
17 oct
|
18 oct
|
[
19 oct
]
|
20 oct
|
21 oct
|
22 oct
|
23 oct
|
24 oct
|
25 oct
|
26 oct
Ver Semana:
17 sep
|
24 sep
|
01 oct
|
08 oct
|
[
15 oct
]
|
22 oct
|
29 oct
|
05 nov
|
12 nov
Ver Mes:
ago 2018
|
sep 2018
|
[
oct 2018
]
|
nov 2018
|
dic 2018
|
ene 2019
|
feb 2019
|
mar 2019
|
abr 2019