Bilbao Berrikuntza Faktoria
Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Salas
303
304
305
306
307
308
309
310
enero 2019
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
febrero 2019
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
marzo 2019
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
febrero 2019 - MU - 307
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
domingo
1
10:00~14:00 FAGOR ELECTRONICA
16:00~20:00 Diploma Especialización M.D
2
09:00~14:00 Diploma Especialización M.D
3
4
09:00~13:00 motion
5
09:00~14:00 MIO
14:30~19:00 MIO
6
7
08:30~14:00 LEINN 3
14:30~19:00 MIO
8
08:00~16:00 alsa
16:00~20:00 WATS
9
10
11
12:00~16:00 ASIER LOPEZ
16:00~20:00 DEMIUM
12
14:30~19:00 MIO
13
10:00~11:00 gorka madariaga
14
14:30~19:00 MIO
15
08:00~10:00 leinn3
10:00~16:00 KOVAN
16:00~20:00 WATS
16
17
18
19
08:00~14:00 MIO
14:30~19:00 MIO
20
Día Completo====> PRUEBAK
21
10:00~14:00 LEINN 3
14:30~19:00 MIO
22
08:00~14:00 MYGADE
18:00~20:00 MAITANE GARCIAL
23
24
25
09:00~12:00 TZBZ
13:00~14:30 BIOOK
15:30~17:30 mtalent
26
09:00~14:00 JON ALDAZABAL
14:30~19:00 MIO
27
Día Completo====> Hernan Hernandez Olaya
28
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
Externa
Interna
Ver Día:
20 feb
|
21 feb
|
22 feb
|
23 feb
|
24 feb
|
25 feb
|
[
26 feb
]
|
27 feb
|
28 feb
|
01 mar
|
02 mar
|
03 mar
|
04 mar
|
05 mar
Ver Semana:
28 ene
|
04 feb
|
11 feb
|
18 feb
|
[
25 feb
]
|
04 mar
|
11 mar
|
18 mar
|
25 mar
Ver Mes:
dic 2018
|
ene 2019
|
[
feb 2019
]
|
mar 2019
|
abr 2019
|
may 2019
|
jun 2019
|
jul 2019
|
ago 2019