Bilbao Berrikuntza Faktoria
Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Salas
303
304
305
306
307
308
309
310
enero 2019
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
febrero 2019
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
marzo 2019
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
febrero 2019 - MU - 306
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
domingo
1
08:00~15:00 24H BIRTHGIVING
15:00~20:00 ATE IREKIAK
2
3
4
08:00~14:00 AMAIA
5
09:00~17:00 LORE
6
7
10:30~13:30 aitziber
15:00~18:00 MYGADE
8
08:00~16:30 alsa
9
10
11
Día Completo====> LEINN 3
12
11:00~13:30 DEMIUM
15:00~18:00 DEMIUM
13
09:30~14:00 NEWEN
16:30~19:00 Urko Lopez
14
09:00~11:00 leinn1
11:00~14:00 MIO
15:00~16:00 leinn 1
15
08:00~17:00 GOI ESKOLA
17:00~17:30 ulma
16
17
18
08:00~12:30 TAZEBAEZ
14:00~18:00 NAIARA ARNAEZ
19
08:30~17:00 GOI ESKOLA POLITEKNIKOA
20
12:00~13:00 Jone skype Tandem
14:00~19:00 IRATXE UNZUETA
21
08:00~14:00 LEINN 4
16:00~18:30 LEINN 3
22
08:00~15:00 MYGADE
16:00~18:00 ERREKTORETZA
23
24
25
10:00~16:00 LEINN INTERNATIONAL
26
15:30~16:30 DEMIUM
27
10:00~12:00 MAIDER ELORZA
28
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
Externa
Interna
Ver Día:
03 feb
|
04 feb
|
05 feb
|
06 feb
|
07 feb
|
08 feb
|
[
09 feb
]
|
10 feb
|
11 feb
|
12 feb
|
13 feb
|
14 feb
|
15 feb
|
16 feb
Ver Semana:
07 ene
|
14 ene
|
21 ene
|
28 ene
|
[
04 feb
]
|
11 feb
|
18 feb
|
25 feb
|
04 mar
Ver Mes:
dic 2018
|
ene 2019
|
[
feb 2019
]
|
mar 2019
|
abr 2019
|
may 2019
|
jun 2019
|
jul 2019
|
ago 2019