Bilbao Berrikuntza Faktoria
Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Salas
303
304
305
306
307
308
309
310
septiembre 2019
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
octubre 2019
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
noviembre 2019
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
octubre 2019 - MU - 303
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
domingo
1
2
08:00~14:00 Mygade
3
12:00~20:00 ALVARO
4
11:00~13:00 TFG SILVIA ECHEVERRIA
5
6
7
08:00~14:00 Mygade
8
Día Completo====> JOSUNE MTA
9
Día Completo====> JOSUNE MTA
10
Día Completo====> JOSUNE MTA
11
11:00~13:00 TFG IÑIGO
13:00~19:00 EROSKI
12
13
14
15:00~18:00 irati arrien
15
14:30~16:00 Leinn inetrnational
16
17
16:00~17:30 LEINN 3
18:30~21:00 School of IA
18
Día Completo====> eduardo pascual
19
20
21
11:00~14:00 Begoña Gil
22
08:00~14:00 Mygade
14:00~19:00 Aitor Bediaga
23
Día Completo====> TFG iratxe
24
08:00~15:30 Máster Ventas, Clientes y Digitalización
16:00~18:30 SILVIA SESMA
25
08:00~11:00 JONE
26
27
28
10:00~13:00 INIT
29
08:00~14:00 Aclima
16:00~18:00 Aitor Garcia
30
31
10:00~13:00 INIT
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
Externa
Interna
Ver Día:
15 oct
|
16 oct
|
17 oct
|
18 oct
|
19 oct
|
20 oct
|
[
21 oct
]
|
22 oct
|
23 oct
|
24 oct
|
25 oct
|
26 oct
|
27 oct
|
28 oct
Ver Semana:
23 sep
|
30 sep
|
07 oct
|
14 oct
|
[
21 oct
]
|
28 oct
|
04 nov
|
11 nov
|
18 nov
Ver Mes:
ago 2019
|
sep 2019
|
[
oct 2019
]
|
nov 2019
|
dic 2019
|
ene 2020
|
feb 2020
|
mar 2020
|
abr 2020