Bilbao Berrikuntza Faktoria
Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Salas
303
304
305
306
307
308
309
310
septiembre 2019
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
octubre 2019
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
noviembre 2019
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
octubre 2019 - MU - 306
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
domingo
1
10:00~12:00 LEINN INTERNATIONAL
2
10:00~12:00 JONE
3
16:00~17:00 SEGIO GALLASTEGI
4
5
6
7
8
9
15:30~18:00 MIK+TZBZ
10
09:00~17:00 MIK+TZBZ
11
11:00~13:00 iñigo doria
12
13
14
15:00~17:00 isabel prieto
15
10:00~12:00 izaskun agirre
12:00~15:00 Leinn inetrnational
16:00~18:00 Alesander Robleño
16
09:00~12:00 mariangelica
16:00~17:30 BIOOK
17
19:00~20:30 NORA ORMAETXEA
18
16:00~19:00 SILVIA SESMA
19
20
21
11:00~16:30 INTZA
22
14:00~16:30 Jon Sasia
23
10:00~12:00 Pablo Anton
13:00~14:30 Isabel
16:30~20:00 Ramiro
24
Día Completo====> BAF
25
08:30~13:00 Aitor Bediaga
13:00~15:00 LEINN INTERNATIONAL
17:30~20:00 MYGADE
26
27
28
08:30~10:30 MYGADE Jon Sasia
29
16:00~18:00 Alesander Robleño
30
31
Día Completo====> Leinn
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
Externa
Interna
Ver Día:
17 oct
|
18 oct
|
19 oct
|
20 oct
|
21 oct
|
22 oct
|
[
23 oct
]
|
24 oct
|
25 oct
|
26 oct
|
27 oct
|
28 oct
|
29 oct
|
30 oct
Ver Semana:
23 sep
|
30 sep
|
07 oct
|
14 oct
|
[
21 oct
]
|
28 oct
|
04 nov
|
11 nov
|
18 nov
Ver Mes:
ago 2019
|
sep 2019
|
[
oct 2019
]
|
nov 2019
|
dic 2019
|
ene 2020
|
feb 2020
|
mar 2020
|
abr 2020