Bilbao Berrikuntza Faktoria
Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Agrupaciones
Bilbao Berrikuntza Faktoria
proveedores@irontec.com
Salas
201
202
301
302
septiembre 2018
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
octubre 2018
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
noviembre 2018
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
octubre 2018 - Bilbao Berrikuntza Faktoria - 301
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
domingo
1
09:00~10:00 WAT contenidos
10:00~11:00 TAZEBAEZ, Berdeago web (Uri, Olli, David, Seobide)
11:00~14:30 TAZEBAEZ | BERDEAGO TEAM
2
10:00~11:00 cONTROL 20 INGENEIRA
11:00~14:30 TAZEBAEZ | BERDEAGO TEAM
3
09:00~11:00 Init Land - Arantza
11:00~12:00 Reunión con Jose Ramon
14:00~15:30 Alma Digital - Consultoría, Branding y Marketing Online
17:30~====> DEMIUM
4
09:30~12:00 TAZEBAEZ | BERDEAGO TEAM
15:30~17:30 IRONTEC VOIP
5
09:30~11:00 sala
11:00~17:30 TAZEBAEZ | BERDEAGO TEAM
6
7
8
09:00~10:00 TZBZ ACC
10:00~15:00 TAZEBAEZ | BERDEAGO TEAM
17:00~18:00 sala
9
09:30~17:00 TAZEBAEZ | BERDEAGO TEAM
10
09:00~15:00 TAZEBAEZ | BERDEAGO TEAM
11
09:30~17:30 TAZEBAEZ | BERDEAGO TEAM
12
13
14
15
09:30~11:00 INIT COM
11:00~17:00 TAZEBAEZ | BERDEAGO TEAM
16
09:00~10:30 TAZEBAEZ | BERDEAGO TEAM
10:30~12:00 Irontec - Gorka R
16:00~====> Tazebaez Berdeago
17
08:30~14:00 TAZEBAEZ | BERDEAGO TEAM
16:00~17:00 Tellmewow
18
08:30~14:00 TAZEBAEZ | BERDEAGO TEAM
15:00~====> TAZEBAEZ | BERDEAGO TEAM
19
09:30~18:00 TAZEBAEZ | BERDEAGO TEAM
20
21
22
09:30~11:00 INIT COM
11:00~13:30 TAZEBAEZ, Berdeago Experience. Iban/David
15:30~18:00 TZBZ / ZK
23
09:00~17:00 TAZEBAEZ | BERDEAGO TEAM
24
25
11:30~14:30 Network Outsight
16:00~17:00 TZBZ ACC
26
11:00~12:00 Jon Hugo
27
28
29
09:00~11:00 IRONTEC - Gorka R
30
09:30~17:30 TAZEBAEZ | BERDEAGO TEAM
17:30~====> Init Land - Arantza
31
09:30~17:30 TAZEBAEZ | BERDEAGO TEAM
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
Externa
Interna
Ver Día:
06 oct
|
07 oct
|
08 oct
|
09 oct
|
10 oct
|
11 oct
|
[
12 oct
]
|
13 oct
|
14 oct
|
15 oct
|
16 oct
|
17 oct
|
18 oct
|
19 oct
Ver Semana:
10 sep
|
17 sep
|
24 sep
|
01 oct
|
[
08 oct
]
|
15 oct
|
22 oct
|
29 oct
|
05 nov
Ver Mes:
ago 2018
|
sep 2018
|
[
oct 2018
]
|
nov 2018
|
dic 2018
|
ene 2019
|
feb 2019
|
mar 2019
|
abr 2019