Bilbao Berrikuntza Faktoria
Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Agrupaciones
Bilbao Berrikuntza Faktoria
proveedores@irontec.com
Salas
201
202
301
302
marzo 2018
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
abril 2018
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
mayo 2018
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
abril 2018 - Bilbao Berrikuntza Faktoria - 202
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
domingo
1
2
09:30~10:30 Irontec - LF
3
09:30~10:30 Irontec - LF
10:30~11:30 WATpro
13:00~14:00 KIMET SPORT
16:00~17:30 Maria Esther Diez Sanz
4
09:30~10:30 Irontec - LF
10:30~11:30 WATpro
12:30~16:00 Kimet Sport
5
09:30~10:30 Irontec - LF
10:30~11:30 WATpro
14:30~16:30 Alma Digital
16:30~17:30 kimet sport
6
09:30~10:30 Irontec - LF
7
8
9
09:30~10:30 Irontec - LF
10:30~11:30 WATpro
11:30~12:30 Kimet Sport
16:30~17:30 WAT
10
09:30~10:30 Irontec - LF
10:30~18:30 Init - Consultoría y Comercial
11
08:00~09:30 TAZEBAEZ | Joanes & David
09:30~10:30 Irontec - LF
10:30~14:30 WATpro
12
09:30~10:30 Irontec - LF
10:30~11:30 WATpro
12:00~14:30 KIMET SPORT
14:30~16:30 Alma Digital
13
09:30~10:30 Irontec - LF
10:30~11:30 WATpro
12:00~14:00 WAT mkt
14
09:30~10:30 Irontec - LF
15
09:30~10:30 Irontec - LF
16
08:30~09:30 Alma Digital
09:30~10:30 Irontec - LF
10:30~11:00 WATpro
11:00~13:00 EQUO Berdeak
15:00~17:30 TAZEBAEZ | Hostel (Oihane)
17
09:30~10:30 Irontec - LF
10:30~11:30 WATpro
12:00~13:00 WAT-Demo sprint
13:00~14:00 WAT plani
14:00~====> TZBZ (Endi) TLT
18
09:30~10:30 Irontec - LF
10:30~11:00 WATpro
11:00~12:30 We are testers mkt
17:30~====> Maria Esther Diez Sanz
19
09:30~10:30 Irontec - LF
12:00~13:30 KIMET SPORT
14:30~16:30 Alma Digital
16:30~17:30 STUBHUB
20
09:30~10:30 Irontec - LF
10:30~11:30 WATpro
12:30~13:30 Alma Digital
21
09:30~10:30 Irontec - LF
22
09:30~10:30 Irontec - LF
23
09:30~10:30 Irontec - LF
10:30~11:00 WATpro
11:30~13:00 Alma Digital
13:00~14:30 MAria Esther y alma digital
17:00~18:30 WAT mkt
24
09:30~10:30 Irontec - LF
10:30~11:30 WATpro
11:30~12:00 WATpro
12:00~13:00 WAT-Demo sprint
13:00~14:00 WATplani
17:00~18:00 Irontec - LF
25
09:30~10:30 Irontec - LF
10:30~11:00 WATpro
11:30~14:00 WAT mk
16:00~17:00 Stubhub legal
26
09:30~10:30 Irontec - LF
10:30~11:30 WATpro
12:30~14:00 wat
14:30~16:30 Alma Digital
27
09:30~10:30 Irontec - LF
10:30~11:00 WATpro
12:00~13:00 Tellmewow
13:00~14:00 WAT
28
09:30~10:30 Irontec - LF
29
09:30~10:30 Irontec - LF
30
09:30~10:30 Irontec - LF
10:30~11:00 WATpro
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
Externa
Interna
Ver Día:
10 abr
|
11 abr
|
12 abr
|
13 abr
|
14 abr
|
15 abr
|
[
16 abr
]
|
17 abr
|
18 abr
|
19 abr
|
20 abr
|
21 abr
|
22 abr
|
23 abr
Ver Semana:
19 mar
|
26 mar
|
02 abr
|
09 abr
|
[
16 abr
]
|
23 abr
|
30 abr
|
07 may
|
14 may
Ver Mes:
feb 2018
|
mar 2018
|
[
abr 2018
]
|
may 2018
|
jun 2018
|
jul 2018
|
ago 2018
|
sep 2018
|
oct 2018