Bilbao Berrikuntza Faktoria
Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Agrupaciones
Bilbao Berrikuntza Faktoria
proveedores@irontec.com
Salas
201
202
301
302
marzo 2018
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
abril 2018
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
mayo 2018
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
abril 2018 - Bilbao Berrikuntza Faktoria - 201
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
domingo
1
2
09:00~10:30 WAT-Com
3
10:00~11:30 TZBZ ACC
4
10:00~11:30 INIT COM
11:30~12:00 Jon Stubhub
5
09:30~10:30 Elena Stubhub
17:00~18:00 Elena Stubhub
6
10:00~10:30 WATpro
7
8
9
09:00~10:30 WAT-Com
11:00~12:30 Init Services MKT
15:30~17:00 Platform BIO - Gargallo
17:00~18:00 Payment Automation Proyect
10
09:00~12:30 TB Finance
13:00~15:00 WAT Com-Op-IT
15:30~16:30 Luis - Irontec
11
09:00~10:30 reunion Odour legislation paper
10:30~14:30 StubHub - Payment Team
15:30~16:30 STUBHUB
16:30~17:30 Irontec
12
09:00~10:30 WAT-Comunid
10:30~11:30 Reunión Irontec-VE
16:00~18:00 TAZEBAEZ (Oihane) Seobide
13
10:30~11:30 WAT OPS
11:30~14:00 Stubhub (Naiara Angulo)
14
15
16
09:00~10:30 WAT-Com
10:30~12:00 Auditoria Ticketbis
12:00~13:00 Kimet Sport
15:30~18:00 Irontec - interna
18:00~====> Oikocredit
17
09:00~10:00 KIMET SPORT
12:00~12:30 TZBZ (Endi)
14:00~18:00 IRONTEC - Gorka R
18
11:00~12:00 KIMET SPORT
15:30~17:00 SH Platform
19
10:00~11:00 WAT OP
12:00~13:00 Kimet Sport
15:30~17:00 Tellmewow
17:00~17:30 meentoring
17:30~18:30 STH legal
20
10:00~11:00 WAT OP
11:00~14:00 Naiara Stubhub
21
22
23
09:00~10:30 WAT-Com
12:00~14:00 Álvaro Andoin - Filmatu
24
11:30~12:30 INIT COM
16:00~16:30 Jenn Stubhub
25
10:00~11:00 STUBHUB - AMOS
12:00~14:00 Oikocredit
16:00~18:00 Gentzane
26
10:00~14:00 Financiero TB
14:30~15:00 SH
15:00~18:00 Financiero TB
27
09:30~14:00 Financiero TB
28
29
30
09:00~10:30 WAT-Com
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
Externa
Interna
Ver Día:
15 abr
|
16 abr
|
17 abr
|
18 abr
|
19 abr
|
20 abr
|
[
21 abr
]
|
22 abr
|
23 abr
|
24 abr
|
25 abr
|
26 abr
|
27 abr
|
28 abr
Ver Semana:
19 mar
|
26 mar
|
02 abr
|
09 abr
|
[
16 abr
]
|
23 abr
|
30 abr
|
07 may
|
14 may
Ver Mes:
feb 2018
|
mar 2018
|
[
abr 2018
]
|
may 2018
|
jun 2018
|
jul 2018
|
ago 2018
|
sep 2018
|
oct 2018