Bilbao Berrikuntza Faktoria
Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Agrupaciones
Bilbao Berrikuntza Faktoria
proveedores@irontec.com
Salas
201
202
301
302
septiembre 2018
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
octubre 2018
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
noviembre 2018
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
octubre 2018 - Bilbao Berrikuntza Faktoria - 201
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
domingo
1
09:30~14:00 Reunión Irontec-Librecon
2
10:00~11:00 TAZEBAEZ, Berdeago web (Uri, Olli, David, Seobide)
11:00~12:30 tzbz / joa
12:30~13:30 TZBZ / Com
3
09:00~12:00 TAZEBAEZ | BERDEAGO TEAM
12:00~14:00 WAT OP
14:30~15:30 ingles legal
15:30~17:00 Irontec - Lander
17:30~====> Unai Arrieta - Init Land
4
09:00~11:00 Accruals - SH
11:00~13:30 TZBZ ACC
13:30~====> TAZEBAEZ | BERDEAGO TEAM
5
11:30~12:00 STUBHUB
14:30~17:30 Unai Arrieta - Init Land
6
7
8
09:00~11:00 INIT
11:00~13:00 Reunión auditores
15:00~17:00 TAZEBAEZ, Berdeago 2019
9
09:30~10:30 WAT
12:30~14:00 Abside - Iván
15:30~17:00 Irontec iberdrola
17:00~18:00 Reunión VECI
10
09:30~12:00 Alma Digital. Consulto ría, Branding y Marketing online
12:30~14:00 Unai Arrieta - Init Land
14:30~15:30 legal STH
16:30~====> Unai Arrieta - Init Land
11
11:00~12:00 WAT-pro
17:00~18:30 TAZEBAEZ, COMU
12
13
14
15
09:00~10:30 Elena StubHub
10:30~11:00 Eneida
11:00~11:30 Abside - Iván
12:00~13:30 TZBZ ACC
14:30~16:00 ingles
16:30~====> Unai Arrieta - Init Land
16
10:30~12:00 Stubhub (Alberto)
13:00~14:00 TAZEBAEZ
14:30~16:00 ingles
16:00~18:00 Abside - Iván
18:00~====> Unai Arrieta -Init Land
17
09:00~10:30 Elena StubHub
10:30~12:00 Reunión Marta
17:00~18:00 Stubhub (Alberto)
18
08:00~====> TZBZ ACC
19
09:00~12:30 TZBZ ACC
12:30~18:00 Regina, Santi & Jon
20
21
22
09:00~10:30 Elena StubHub
10:30~11:30 Jon StubHub
12:00~13:00 Karen Gonzalez
16:00~17:00 Karen Gonzalez
17:00~18:00 Naiara (Stubhub)
23
10:00~15:00 Stubhub (Alberto)
15:00~16:30 finance GOIZ
24
09:00~10:30 Elena StubHub
12:30~14:00 Unai Arrieta - Init Land
15:00~16:30 Unai Arrieta - Init Land
16:30~18:30 Irontec Async
25
09:00~10:30 Elena StubHub
10:30~11:30 Irontec_voip
11:30~13:00 Mala Influencia
15:00~16:00 WAT-MARIA
26
10:00~11:30 Irontec
13:00~14:00 Network Outsight
27
28
29
09:00~10:30 Elena StubHub
11:00~11:30 WAT-pro
11:30~12:00 Messaging SH
12:00~14:00 Amos SH
14:30~15:30 legal
16:00~====> TZBZ / ZK
30
09:00~09:30 Abside - Iván
14:00~15:30 TZBZ ACC
31
09:00~10:30 Elena StubHub
11:00~12:30 TZBZ / Com
13:00~14:00 amos sh
16:00~17:00 Abside - Proyecto PDVs
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
Externa
Interna
Ver Día:
30 sep
|
01 oct
|
02 oct
|
03 oct
|
04 oct
|
05 oct
|
[
06 oct
]
|
07 oct
|
08 oct
|
09 oct
|
10 oct
|
11 oct
|
12 oct
|
13 oct
Ver Semana:
03 sep
|
10 sep
|
17 sep
|
24 sep
|
[
01 oct
]
|
08 oct
|
15 oct
|
22 oct
|
29 oct
Ver Mes:
ago 2018
|
sep 2018
|
[
oct 2018
]
|
nov 2018
|
dic 2018
|
ene 2019
|
feb 2019
|
mar 2019
|
abr 2019